Em. Kremer
"Waldstück an einem See", signiert Em. Kremer, datiert 1874, Öl auf Leinwand, 63 x 79 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberflächenmängel, Leinwand mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Em. Kremer
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |